Единый информационный день проходит в Шумерлинском районе

Сегодня, 19 мая 2010 года, информационная группа под руководством председателя Госкомсвязьинформ Чувашии  Сергея Захарова в рамках Единого информационного дня проведет встречи с населением Шумерлинского района.

Его темы –  об основных направления бюджетной политики Чувашской Республики; о подготовке и проведении торжественных мероприятий Дня Республики в рамках 90-летия со дня образования Чувашской автономии.

В соответствии с   Программой проведения Единого информационного дня в Шумерлинском районе Чувашской Республики члены информационной группы посетят Нижнекумашкинское, Торханское, Юманайское, Большеалгашинское сельские поселения Шумерлинского района.

19 мая 2010