День пожилых людей в ОАО "ВолгаТелеком"

В День пожилых людей, 01 октября 2010 года, в филиале ОАО «ВолгаТелеком» состоялась встреча ветеранов отрасли связи в клубе «Связист» и праздничный концерт.

Теплые слова уважения и благодарности от руководителей филиала и профсоюзной организации, трогательные встречи верных друзей, подарки от всего сердца, народные и эстрадные песни, любимые романсы, которые исполнили камерный оркестр «Чувашия» и солисты Чувашской филармонии – это традиционные приметы Дня пожилых людей в ОАО «ВолгаТелеком». И еще – неизменная, с капелькой грустинки радость, с которой ветераны входят в стены компании, где много лет трудились и дружили, радость встреч с более молодыми коллегами – новым поколением связистов.

В этот праздник в Чебоксарах собрались 320 пенсионеров ОАО «ВолгаТелеком». Еще 358 ветеранов-связистов пришли на такие же теплые встречи в структурных подразделениях филиала в других городах и райцентрах республики. К сожалению, не всем из 1100 ветеранов ОАО «ВолгаТелеком» годы и здоровье позволили стать непосредственными участниками торжества. Как еще один подарок им, а также всем ветеранам Чувашии телеканал «ВТК-информ» показал телевизионную версию концерта в клубе «Связист».

04 октября 2010