Заместитель председателя Госкомсвязьинформа Чувашии А. Сидоренко принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню Учителя

5 октября 2010 года заместитель председателя Госкомсвязьинформа Чувашии Александр Сидоренко принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню Учителя, которое прошло в Торханском культурно-оздоровительном центре Шумерлинского района.

В этот день звучали слова благодарности педагогам за высокий профессионализм, преданность профессии. Были отмечены роль и заслуга учителей в процессе качественного образования, их неоценимый вклад в развитие общества, а также вручены многочисленные награды работникам сферы образования.

06 октября 2010