11:11 Информационная группа под руководством и.о.председателя Госкомсвязьинформа Чувашии А.Сидоренко приняла участие в Едином информационном дне

Вчера, 20 октября, в работе первого заседания Собрания депутатов Шумерлинского района V созыва, проведенного в рамках Единого информационного дня, приняли участие члены информационной группы:  заместитель Председателя Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации Александр Сидоренко, руководитель территориального управления федерального агентства по управлению государственным имуществом  по Чувашской Республике Евгений Толстов, директор Чувашского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Ирина Письменская, заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Евгений Юшин, директор - главный редактор автономного учреждения Чувашской Республики «Издательский дом «Атал-Волга» Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики Сергей Павлов.
Основным вопросом повестки дня стал вопрос об избрании главы Шумерлинского района – председателя Собрания депутатов района.
Также в этот день прошли заседания в Магаринском, Шумерлинском и Нижнекумашкинском сельских поселениях.

21 октября 2010