Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

17:48 Состоялся обучающий семинар по работе в автоматизированной системе управления государственными закупками

Сегодня в Ситуационном центре Республиканской информационной аналитической системы состоялся обучающий семинар со специалистами по работе в автоматизированной системе управления государственными закупками.
Федеральным законом Российской Федерации от 08.05.2010 № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» внесены очередные изменения в законодательство о размещении заказов.
Единым официальным сайтом Российской Федерации в сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для федеральных нужд, нужд субъектов РФ и муниципальных нужд определен сайт www.zakupki.gov.ru. С 1 января 2011 г. все государственные и муниципальные заказчики обязаны размещать информацию о размещении заказов и планы-графики размещения заказов на указанном сайте.



02 ноября 2010
00:00
Поделиться