09:27 С. Захаров принял участие в совещании, организованном Минэкономразвития России

Вчера в г. Москва Председатель Госкомсвязьинформ Чувашии Сергей Захаров и директор ГУЗ "Медицинский информационно-аналитический центр" Татьяна Богданова приняли участие в совещании по вопросу определения уполномоченных организаций субъектов Российской Федерации, а также организации взаимодействия с субъектами Российской Федерации по выполнению Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» (в части внедрения универсальной электронной карты гражданина).

В Чувашии в соответствии с Распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики № 347-р от 25.10.2010 Государственное учреждение «Медицинский информационно-аналитический центр» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики определено уполномоченной организацией Чувашской Республики, осуществляющей функции, предусмотренные главой 6 Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

15 декабря 2010