11:20 Шумерлинский район: информационный день прошел при активном участии сельчан

Заместитель председателя Госкомсвязьинформа Чувашии Александр Сидоренко принял участие в очередном информационном дне в Шумерлинском районе, который состоялся 15 декабря.

На встречах с населением были обсуждены основные темы «О реализации основных положений Послания Президента Российской Федерации Д.А. Медведева Федеральному Собранию Российской Федерации и Послания Президента Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики, об общественном обсуждении проекта федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».

В Шумерлинском районе было создано 3 информационные группы, которые посетили Егоркинское, Краснооктябрьское и Юманайское сельские поселения.

Все встречи в рамках информационного дня прошли на позитивной ноте, сельчане с интересом слушали информацию членов информационных групп, активно задавали вопросы.

16 декабря 2010