11:33 Завтра состоится Единый информационный день

Завтра, 19 января 2011 года, пройдет Единый информационный день. Информационная группа под руководством председателя Госкомсвязьинформ Чувашии  Сергея Захарова проведет встречи с населением Шумерлинского района.

Основными темами встреч станут вопросы о реализации программы модернизации системы здравоохранения в Чувашской Республике; о проведении сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства, о реализации Федерального закона от 29.12.2010 №435-Ф3 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования оборота земель сельскохозяйственного назначения».

В соответствие с  Программой проведения Единого информационного дня в Шумерлинском районе Чувашской Республики члены информационной группы посетят Туванское, Магаринское, Ходарское сельские поселения Шумерлинского района.

18 января 2011