15:54 Используйте возможности информационно-коммуникационной сети для оперативного и качественного решения вопросов

Сегодня состоялась on-line видеоконференция с участием Президента Чувашии Михаила Игнатьева с главами муниципальных районов и городских округов. Сотрудники отдела администрирования Госкомсвязьинформ Чувашии обеспечили техническое сопровождение интернет-конференции.

Построенная в Чувашии современная информационно-коммуникационная инфраструктура позволяет проводить мероприятия в режиме видеоконференций из Ситуационного центра Чувашской Республики, в том числе с субъектами Российской Федерации.

21 марта 2011