Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

16:15 На Портале государственных услуг Чувашской Республики запущен новый сервис «Проверка статуса заявлений»

У пользователей республиканской государственной информационной системы «Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Чувашской Республики с Реестром государственных и муниципальных услуг (функций) Чувашской Республики» в разделе «Полезные ссылки» появилась возможность, наряду с такими, уже привычными многим пользователям сервисами, как «Узнать свою задолженность» и «Электронная регистратура», воспользоваться  новым сервисом «Проверка статуса заявлений».

Сегодня есть возможность отследить ход оказания услуги, оказываемой через "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" города Чебоксары, и очередности постановки в детский сад по г. Чебоксары. До конца года планируется распространить данный сервис на все городские округа и муниципальные районы Чувашской Республики.

Использование новых электронных форм взаимодействия между гражданами и органами власти ведет к повышению качества и доступности государственных и муниципальных услуг.



21 марта 2011
00:00
Поделиться