Удостоверяющий центр компании «Кейсистемс» приступил к выдаче ЭЦП для кадастровых инженеров и арбитражных управляющих

Удостоверяющий центр компании «Кейсистемс», выполнив требования приказа Росреестра от 14.01.2011 № П/1 «О требованиях к совместимости, сертификату ключа подписи, обеспечению возможности подтверждения подлинности электронной цифровой подписи при оказании Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии государственных услуг в электронном виде», вошел в список аккредитованных удостоверяющих  центров, имеющих право выдавать электронные цифровые подписи кадастровым инженерам, арбитражным управляющим, а также физическим и юридическим лицам,  желающим оформить юридически значимый запрос о предоставлении сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним в электронном виде.

Адрес Удостоверяющего центра «Кейсистемс»:
428000, г.Чебоксары, пр.И.Яковлева,3
Тел./факс: (8352) 22-27-57