Компания «Кейсистемс» вошла в состав Сообщества Финансистов России

Некоммерческое партнерство «Сообщество Финансистов России» было создано в 2003 году. К концу 2010 года в его состав входило 72 субъекта Российской Федерации, 99 муниципальных образований и 15 организаций. В 2011 году число его участников расширила компания «Кейсистемс». Объединение профессионализма, опыта и возможностей партнеров Сообщества позволяют уже на протяжении 8 лет вырабатывать эффективные механизмы совершенствования государственных и муниципальных финансово-бюджетных систем.

Одним из ключевых факторов, обеспечивающих достижение реальных результатов деятельности Сообщества финансистов России, выступает конструктивный диалог его членов – государства и бизнеса, которые решают вопросы совершенствования бюджетного процесса не только будучи членами Партнерства, но и каждодневно в своей профессиональной деятельности.

Компания «Кейсистемс» с 1995 года работает над созданием программных комплексов для государственных и муниципальных финансовых органов. За это время в условиях постоянного реформирования бюджетной системы страны компания приобрела огромный научно-практический опыт. Специалисты компании – это не только  профессиональные IT-разработчики, но и команда опытных экспертов в области бюджетного процесса. Сегодня компания «Кейсистемс» занимает лидирующие позиции на рынке информационных технологий - на автоматизированной системе исполнения бюджета «Бюджет-КС» работают 38 субъектов РФ, 30 регионов сформировали и сдали бюджетную отчетность за 2010 год с применением программного комплекса «СВОД-WEB», еще ряд регионов автоматизировали процесс планирования и анализа бюджета на основе решения «Проектирование бюджета».

Сегодня, являясь партнером Сообщества Финансистов России, компания «Кейсистемс» имеет возможность применить свой научный и технологический потенциал для создания современных инструментов развития бюджетно-финансовых систем. Сотрудничество с Партнерством позволит компании предлагать финансовым органам в своих решениях только передовые методики управления финансами.

Справка: Сегодня компания «Кейсистемс» занимает прочную позицию на рынке информационных технологий для органов государственной власти Российской Федерации. Современные технологии, комплексный и инновационный подход, актуализация и гибкость, многолетний опыт и профессионализм разработчиков позволяют в условиях постоянного реформирования в стране создавать уникальные комплексные решения.

19 апреля 2011