15:52 Почта России выбирает лучшего оператора

Управление федеральной почтовой связи Чувашской Республики объявляет конкурс профессионального мастерства  «Лучший оператор». Цель конкурса - формирование улучшения качества сервиса в отделениях почтовой связи, а также совершенствования профессионального мастерства, компетентности и клиентоориентированности операторов связи, определения и поощрения лучших операторов, признания их заслуг, распространения их передового опыта, повышения интереса у молодежи к профессии оператора связи и повышения престижа данной профессии.

Данный проект проводится в рамках Всероссийского конкурса «Лучший оператор» как его региональный этап и является составной частью корпоративной политики Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России».

В конкурсе могут принять участие операторы связи, имеющие непрерывный стаж работы не менее 1 года по профессии оператор связи, а также не имеющие дисциплинарных взысканий за последний год.

Итоги республиканского этапа будут подведены не позднее 17 июня 2011 г. Его победитель примет участие в окружном этапе Всероссийского конкурса «Лучший оператор».

Чувашский филиал Почты России обращается ко всем жителям и гостям республики:

Если вы знаете человека, достойного звания Лучшего оператора, расскажите о нем до 14 июня 2011 г., пишите

- в редакцию газеты по адресу г.Чебоксары, пер.П.Валькевича, 1, редакция;

- на электронный адрес kachestvo@ufps.chtts.ru.

Вместе выберем лучшего оператора почтовой связи Чувашии!

Источник: филиал ФГУП "Почта России"

03 июня 2011