09:31 IT-специалистов Чувашской Республики приглашает IT camp 2011

Вы считаете, что информационные технологии - это ваше призвание? Вы работаете в сфере IT услуг?
Вам есть чем поделиться с коллегами по работе, и вы хотите узнать больше о новинках в области сетевого маркетинга? Тогда у нас есть для вас отличное предложение! Примите участие в конференции «IT Camp»!
Мероприятие проводится на базе отдыха "Буревестник" с 29 по 31 июля. Проезд и проживание бесплатное!

Всех участников ждут замечательные и оригинальные конкурсы: метание «мышей» и клавиатур на точность и дальность, чемпионаты по поиску в Интернете, скоростному обжиму кабеля и многое другое. По вечерам - вечеринки и дружеские беседы около костра. Увлекательные встречи с экспертами и новые знакомства сделают эти три дня поистине незабываемыми!

Для комфортного пребывания созданы все условия: обустроенный пляж, артезианская вода и WiFi.

28 июля 2011