Факультет ИВТ ЧувГУ приглашает на учебные курсы повышения квалификации специалистов по информационной безопасности

Факультет информатики и вычислительной техники Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» и компания «Кейсистемс» приглашают руководителей подразделений и специалистов по информационной безопасности на Учебные курсы повышения квалификации специалистов по информационной безопасности «Комплексное обеспечение безопасности персональных данных». Программа курса согласована со ФСТЭК России. Слушатели курсов приобретут знания, умения и навыки, достаточные для решения задач по обеспечению безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных.

Длительность обучения - 98 часов. Программа включает: лекции, практические и лабораторные занятия, контроль знаний (зачет).

Стоимость обучения – 17000 рублей. В стоимость курсов включен компакт-диск с образцами внутренних нормативно-распорядительных документов по защите персональных данных, нормативно-правовой базой, определяющей требования по обеспечению безопасности их обработки. Оплата должна быть произведена не позднее, чем за 10 дней до начала занятий. Оплата обучения осуществляется после получения заявки и согласования сроков и условий обучения по безналичному расчету на основании выставленного счета.

Сроки проведения – по мере комплектования групп по 10 слушателей.

По окончании курсов выдаются удостоверения о повышении квалификации в области информационной безопасности государственного образца.

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте факультета информатики и вычислительной техники ЧувГУ им.И.Н.Ульянова vt.chuvsu.ru и на официальном сайте компании «Кейсистемс» www.keysystems.ru, кейсистемс.рф.

09 августа 2011