Важно мнение каждого налогоплательщика

С мая т.г. на сайте Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике запущен Интернет - сервис – «Анкетирование», позволяющий гражданам в режиме реального времени оценить  работу налоговых органов на местах, высказать  свое мнение по вопросам предоставления услуг, а также направить свои предложения и пожелания.

Итоги анкетирования показывают, что 93% участников опроса в целом положительно оценивают работу налоговых органов республики. Также выяснилось, что 94% налогоплательщиков знают об электронных сервисах налоговых органов. Причем  67% респондентов уже ими пользовались, 29% планируют это сделать. Качеством оказания услуг в электронном виде остались довольны все респонденты. По  результатам опроса можно сделать вывод, что работа налоговиками ведется не зря,  электронные сервисы среди населения пользуются спросом.

Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике продолжает изучать мнения граждан  в целях улучшения качества обслуживания налогоплательщиков.

Свои мнения и предложения можно  направлять    через сервис    «Анкетирование», или  написать  в электронной  книге отзывов и предложений Интернет-сайта  Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике.  Кроме того, можно обратиться по «телефону доверия» - 30-27-89.

Источник: Отдел работы с налогоплательщиками, их регистрации и учета и СМИ

25 августа 2011