13:08 Информационно-аналитическое агентство «TelecomDaily» приглашает на пресс-конференцию

30 августа 2011 года в 10:00 в гостинице "Атал" (г. Чебоксары, Президентский бульвар, 13) состоится итоговая пресс-конференция с участием руководителей филиалов сотовых операторов, работающих в Чебоксарах, посвященную  подведению итогов первого независимого тестирования услуг голосовой связи и  мобильной передачи данных (3G) в регионе.

На мероприятии можно будет узнать из первых рук, какие операторы имеют наилучшие показатели деятельности и территории покрытия, получить разъяснения экспертов, тестировавших услугу. На ваши вопросы топ-менеджеры ответят на  одной площадке. Разговор пойдет  о текущей ситуации с предоставлением услуг и перспективах развития компаний: инвестициях, сроках ввода базовых станций, запуске новых сервисов и терминалов .

Справки и аккредитация по телефону: +7 (915)300 9091, e-mail:  dk@tdaily.ru

26 августа 2011