08:40 Интернет становится еще доступней

Компания ЧЕБNET запускает бесплатную сеть WiFi. Общедоступные хот-споты уже установлены в главном корпусе и студенческих общежитиях ЧГУ, и в школах г.Новочебоксарск.

Возможность подключиться к сети WiFi предоставляется абсолютно всем желающим. Единственное, что необходимо сделать – найти точку доступа в своем мобильном устройстве (телефон, КПК, ноутбук и т.д.) и подключиться к ней.

Доступ в сеть Интернет предоставляется на скорости до 512 кбит/сек.

Абоненты компании получают специальные условия: скорость доступа устанавливается до 2 мбит/сек, но для этого необходимо подключить услугу "WiFi доступ" в Личном кабинете в разделе Сервисы (доступно для абонентов, работающих на безлимитных тарифах).

Компания ЧЕБNET обеспечивает фильтрацию интернет-трафика, ограничивая доступ к нежелательным сайтам в сети Интернет.

Школы г. Новочебоксарск, подключенные к сети WiFi: № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 13, Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №3, 16, 17, 18, 19, 20.

Адреса общежитий и корпуса ЧГУ, подключенных к сети WiFi: пр. Московский 15, 15А, 19/2, 19/3, 21, 23, 25, 27.

01 ноября 2011