Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Сотрудники Госкомсвязьинформ Чувашии – участники массовой лыжной гонки "Лыжня России - 2012"

Сотрудники Госкомсвязьинформ Чувашии – участники массовой лыжной гонки "Лыжня России - 2012"

12 февраля во всех районах и городах Чувашии состоялись соревнования «Лыжня России-2012». Массовая лыжная гонка проводилась в республике восьмой раз.
На торжественном открытии соревнований в парке культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары Глава Чувашии Михаил Игнатьев поздравил всех участников и пожелал им показать хорошие результаты. «Выйдя на старт в эту морозную и солнечную погоду, вы уже стали победителями. Этот праздник объединяет людей всех возрастов, дарит нам всем приподнятое настроение и массу положительных эмоций», - подчеркнул Глава республики.
Председатель Госкомсвязьинформ Чувашии Николай Озеров и начальник отдела администрирования Александр Григорьев приняли участие в соревнованиях пройдя дистанцию в 2014 метров.
В этом году, при техническом и организационном содействии Госкомсвязьинформа Чувашии, Администрации  г. Чебоксары и компании «МегаФон» впервые за соревнованиями можно было наблюдать через Интернет в online-режиме.



13 февраля 2012
00:00
Поделиться