Состоялось совещание по вопросам развития системы органов ЗАГС в Чувашской Республики

Сегодня в с. Красноармейское состоялось совещание по вопросам развития системы органов ЗАГС в чувашской Республики.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы развития системы органов ЗАГС в Чувашской Республике, перевода государственныхуслуг в сфере регистрации актов гражданского состояния в электронный вид, вопросы контроля и надзора в сфере регистрации актов гражданского состояния в Чувашии.

Председатель Госкомсвязьинформа Чувашии Н. Озеров в своем докладе раскрыл вопрос перевода государственных услуг в сфере актов гражданского состояния в электронный вид.

Доклад >>>

Презентация >>>