Итоги Единого информационного дня

Сегодня председатель Госкомсвязьинформа Чувашии в рамках Единого информационного дня посетил Янтиковский район. Николай Витальевич совместно с главой Янтиковского сельского поселения Васильевым Н.Н., начальником отдела организационно-контрольной работы и информационного обеспечения Ломоносовым О.А., посетили трудовой коллектив МБОУ "Янтиковская СОШ" Янтиковского района Чувашской Республики. В ходе встреч с населением были рассмотрены вопросы капитального ремонта учреждений образования в 2012 году, декларационной компании и подведены итоги выборов Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года. Встреча прошла в форме активного обмена мнениями. На все озвученные вопросы члены информационной группы представили исчерпывающие ответы.

В рамках Единого информационного дня в зале администрации района был также организован прием граждан по личным вопросам.

21 марта 2012