Госкомсвязьинформ Чувашии – самый спортивный коллектив!

31 марта 2012 г. в столице Чувашии на лыжной базе Специализированной детско-юношеской спортивной школы №2 с участием большого числа любителей спорта прошла массовая лыжная гонка «Весенняя лыжня», ставшая символическим закрытием зимнего сезона.

Сменив повседневную одежду на лыжную экипировку, сотрудники и члены семей Госкомсвязьинформ Чувашии стали единой командой - командой здорового образа жизни. Для многих участников, появление на лыжной гонке столь дружной команды стало полной неожиданностью. Стоит отметить и должное внимание организаторов соревнований, которые команду Госкомсвязьинформ Чувашии признали победителем в номинации «Самый спортивный коллектив» в Республиканской массовой лыжной гонке «Весенняя лыжня-2012» и наградили сладким тортом.

02 апреля 2012