В компании Ростелеком" стартовала Лотерея «Подарки от Кнопкиных»

С 27 марта в компании Ростелеком" стартовала стимулирующая Лотерея «Подарки от Кнопкиных», срок действия которой продлиться по 25 мая 2012 года.

Стимулирующая лотерея проводится по правилам всероссийской стимулирующей лотереи в местах реализации услуг по подключению к услугам мобильной связи для тарифов «Семья Кнопкиных», «Кнопкины патриоты», «Кнопкины без границ», «Кнопкины в области» и «Кнопкины общаются» под логотипом и товарным знаком «Ростелеком» и предоставлению мобильной связи для любых иных тарифов под логотипом и товарным знаком «Ростелеком», оказываемых следующими операторами сотовой связи в нижеприведенных субъектах Российской Федерации:

Подпункт  Условий

Наименование Оператора связи

Субъекты РФ

2.2.1.

ЗАО «НСС»

Республика Татарстан (Татарстан), Нижегородская область, Пензенская область, Республика Мордовия, Саратовская область, Ульяновская область, Чувашская Республика – Чувашия

2.2.2.

ОАО «Ростелеком»

Свердловская область, Курганская область, Пермский край, Ямало-Ненецкий автономный округ, Тюменская область, Челябинская область, Ханты-Мансийский автономный округ

2.2.3.

ОАО «Ростелеком»

Республика Марий Эл

2.2.4.

ЗАО «Волгоград-GSM»

Волгоградская область

2.2.5.

ЗАО «БВК»

Иркутская область, Республика Бурятия

Условия получения бонусов:

• Каждый абонент, при подключении к тарифу «Кнопкины» (активации SIM-карты) получает бонусный пакет: 100 SMS в подарок.
  • Каждый абонент, при единоразовом пополнении баланса счета тарифа на сумму, равную или превышающую 95 рублей, получает бонусный пакет: 100 Мб в подарок.

05 апреля 2012