Начальник почты: лучшие известны

Почта России продолжает традицию профессиональных конкурсов. 28-го апреля Чувашский филиал выбирал лучшего начальника отделения почтовой связи.
Одиннадцать человек оспаривали это звание: Алина Иванова (ОПС Айбечи Вурнарского почтамта), Надежда Рябинина (Канашский почтамт), Оксана Михайлова (ОПС Тобурданово Канашского почтамта), Мария Степанова (ОПС Москакасы Моргаушского почтамта), Надежда Мясникова (Урмарский почтамт), Надежда Константинова (Цивильский почтамт), Надежда Долгова (ОПС-4 Шумерлинского почтамта), Светлана Великова (ОПС Ходары Шумерлинского почтамта), Мария Аляшкина (ОПС Алманчиково Яльчикского почтамта), Светлана Васильева (ОПС Атлашево Чебоксарского почтамта).
В трех турах участницы  должны были раскрыть свои таланты, подтвердить высокую квалификацию, показать профессионализм и эрудицию. После пяти часов испытаний жюри, возглавляемое заместителем директор УФПС ЧР – филиалом ФГУП «Почта России» В. Г. Ефиркиным, назвало двух победителей.
Лучшим начальником городского отделения почтовой связи стала Надежда Мясникова. В почтовую связь Надежда пришла в сентябре 2006 года оператором. Менее чем через год она уже была назначена начальником производственного участка, а с февраля 2008 г. руководит  центральным почтовым отделением п. Урмары.
Лучшим начальником сельской почты признана Мария Аляшкина из ОПС Алманчиково Яльчикского почтамта. Мария на почте не новичок, ее почтовый стаж 18 лет – и все в родном отделении Алманчиково.
Призы финалисткам – LCD-телевизоры – вручила председатель рескома профсоюза работников связи В. Д. Галкина.
24-го мая наши победительницы встретятся со своими коллегами по Приволжскому федеральному округу и будут защищать честь чувашской почты в Казани.
У начальников почтовых отделений Чувашии есть шанс доказать, что они – лучшие в России.

Источник: УФПС Чувашской Республики - филиал ФГУП "Почта России"

28 апреля 2012