Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

«Звонок однополчанину», традиционная акция «Мегафон»

В Чувашской Республике в акции принимают участие 10 салонов компании «МегаФон», из них 5 находятся в Чебоксарах, 3 - в Новочебоксарске, 2 – в Канаше. Все точки обслуживания располагаются в торгово-развлекательных центрах или на крупных улицах.
9 мая ветераны могут прийти в салон оператора и совершить бесплатный звонок однополчанам или родственникам, чтобы поздравить их с Великой Победой, пожелать здоровья и удачи. Компания предоставляет возможность совершить звонок в любую точку России, а также страны Балтии и СНГ. Для участия в акции необходимо предъявить сотрудникам салона «МегаФон» удостоверение ветерана ВОВ.

Адреса салонов «МегаФон», участвующих в акции:
Г.Чебоксары, ул. Текстильщиков, д.6
Г.Чебоксары, ул.Калинина, д.105а, ТЦ «Мега Молл»
Г.Чебоксары, ул.Гагарина, д.1
Г.Чебоксары, ул. 324-й стрелковой дивизии, д. 22
Г.Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, д. 21а, ТЦ «Мадагаскар»
Г.Новочебоксарск, ул. Винокурова, д.28а
Г. Новочебоксарск, ул. Семенова, д.6 (Автовокзал)
Г.Новочебоксарск, ул. 10-й Пятилетки, д.64, ТЦ «Турист»
Г. Канаш, ул. Московская, д. 13
Г.Канаш, ул. Железнодорожная, д. 73

По традиции, 9 мая акция для ветеранов Великой Отечественной войны «Звонок однополчанину» пройдет с 9.00 до 12.00 в Мемориальном комплексе «Победа» и с 11.00 до 14.00 на Красной площади.

Источник: компания "Мегафон"



04 мая 2012
00:00
Поделиться