Социальная акция для ветеранов ВОВ от ЗАО "НСС"

Ежегодно в рамках проведения праздничных мероприятий, посвященных годовщине победы нашей страны в Великой отечественной войне, компания НСС проводит на Красной площади социальную акцию для ветеранов ВОВ и тружеников тыла - дарит возможность совершить бесплатный звонок по России, а так же в любую точку мира и поздравить однополчан, друзей и близких. Сотрудники компании вручают цветы и георгиевские ленточки. Совершить бесплатные звонки ветераны ВОВ и труженики тыла смогут 9 мая 2012 г. с 06.00 до 22.00 часов.

Источник: ЗАО "НСС"

05 мая 2012