«МегаФоне» стартует новая акция «12 000 на старте»

В рамках акции «12 000 на старте» новые абоненты компании, подключившие тарифный план «Лучшие друзья», получают бонусные минуты.
12 000 минут исходящих вызовов* предоставляются в рамках тарифной опции «Общительный месяц». Бонус действителен в течение первых 4 месяцев с момента подключения (в эти месяцы списания за пользование опцией не происходят). Минуты предоставляются равными долями – по 3000 минут в месяц. Неизрасходованные минуты не суммируются и не переносятся на следующий месяц. При превышении пакета минут, предоставляемых в рамках акции, тарификация производится в соответствии с базовой стоимостью действующего тарифного плана.
Чтобы принять участие в акции, нужно подключиться к сети «МегаФон» на тарифный план «Лучшие друзья» в салоне связи. Бонусы активируются автоматически, возможно только однократное подключение пакета на один абонентский номер.
* Вызовы на номера «домашнего региона» при условии нахождения абонента на территории указанного региона. Домашним регионом является область или субъект РФ, на территории которого был заключен абонентский договор с ОАО «МегаФон».
Салоны, участвующие в акции:
С. Аликово ул. Советская, 9
С. Батырево ул. Дружбы 6