Стартуют «Велоточки 3G» от «МегаФона»

Наступили отличные теплые дни и компания "Мегафон" решила провести для всех увлекательное мероприятие – Велоточки 3G,
скоростной развлекательный городской квест, который состоится в воскресенье, 27 мая  2012 года.

«Велоточки 3G» от «МегаФона» - приключенческая командная игра на велосипедах, цель которой – преодолеть все испытания и прийти к финишу первым.
На старте каждая команда (не более 2 человек) получает доступ на сайт игры с заданиями. Участникам необходимо найти зашифрованное место в городе и выполнить условия задания.
ГЛАВНЫЙ ПРИЗ – смартфон!
От компании: драйв и новые впечатления
От вас:  - велосипед (если есть)) если нет, предоставим))
- смартфон с  картами google