Круглый стол в рамках Международного фестиваля "Электронное будущее 2012!"

28 мая 2012 года на базе Ситуационного центра Чувашской Республики (Президентский бульвар, д. 10, 5 этаж, 5 каб.) в рамках Международного фестиваля «Электронное будущее 2012!» состоится круглый стол, организаторами которого выступает Российское Агентство развития информационного общества "РАРИО" и Общественный совет информационного развития "Росинформразвитие".

Международный фестиваль "Электронное будущее!" - уникальный. проверенный временем проект, представляющий собой серию форумных научно-практических, образовательных и просветительских мероприятий, направленный на информационное сопровождение процессов развития электронного правительства, популяризацию возможностей получения гражданами и организациями государственных и муниципальных услуг в электронном виде, освещение результатов и планов деятельности региональных органов государственной и муниципальной власти по реализации:
- Стратегии развития информационного общества;
- Федерального закона РФ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления";
- Федерального закона РФ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг";
- Государственной программы "Информационное общество (2011-2020 годы)" и др.

РАРИО организует в городах Приволжского федерального округа круглые столы на предмет выявления лучших практик развития информационного общества и вовлечения граждан в активную жизнь в электронном пространстве.

Ориентировочное время проведения встречи - с 12.30 до 14.00.

Программа >>>

25 мая 2012