Одобрен проект положения о Мининформполитики

4 июня Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел заседание Кабинета Министров Чувашской Республики, на котором одобрены проекты Положения двух вновь созданных и еще двух преобразованных министерств, в том числе Миниформполитики.
Напомним, согласно Указу Главы Чувашии, подписанному 25 мая, Госкомитет по связи и информатизации преобразован в Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики и ему переданы функции Минкультуры в сфере средств массовой информации, издательской и полиграфической деятельности. В ведение министерства также переданы все 27 издательских домов и автономных СМИ.

04 июня 2012