ТПП РФ проводит семинар "риски и возможности при переходе на электронный документооборот: особенности правового регулирования и налогового контроля"

С 1 июля 2012 года начинается налоговый контроль электронных счетов-фактур.

Разъяснению положений нового порядка посвящено мероприятие "Риски и возможности при переходе на электронный документооборот: особенности правового регулирования и налогового контроля". которое состоится в Москве 28-29 июня (ТТП РФ).

Цел мероприятия - дать официальные разъяснения к принятым документам, рассмотреть практические аспекты перехода на электронный документооборот с учетом принятых новаций. На мероприятии будут рассмотрены новые регламенты и процедуры обмена электронными первичными документами, порядок налогового контроля.

В качестве основных докладчиков приглашены:

Колесников В.Г. - начальник Управления информатизации ФНС России;
Лисименко С.А. - заместитель начальника Контрольного управления ФНС России;
Безруков В.В. - генеральный директор ФГУП ГНИВЦ ФНС России;
Милашевский И.А. - директор Департамента государственной политики в области информационных технологий и координации информатизации Минкомсвязи России;
Думинская О.С. - заместитель начальника Отдела администрирования  НДС Управления администрирования косвенных налогов ФНС России;
Смирнова Т.С. - начальник отдела документальных проверок управления федеральной службы по экономическим и налоговым преступлениям ФСЭНП МВД России.

Подробно и мероприятии можно узнать по нижеследующей ссылке:
http://www.profitcon.ru/index.php?page=our seminars&pld=101465

06 июня 2012