Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Акатуй с «МегаФоном» прошел на высоких скоростях

Акатуй с «МегаФоном» прошел на высоких скоростях

Более 20 тысяч жителей Комсомольского, Вурнарского, Батыревского и Шумерлинского районов Чувашии на  празднике земледелия испытали новые технологии от «МегаФона».
Праздник «Акатуй» традиционно проводится по окончании весенних полевых работ и празднуется масштабно: выступают лучшие творческие коллективы, награждаются лучшие работники района, свои достижения демонстрируют предприятия республики.   «МегаФон» представил  гостям Акатуя в  Комсомольском, Вурнарском, Батыревском и Шумерлинском районах Чувашии высокотехнологичную развлекательную программу. Все желающие принимали участие в актуальных сейчас турнирах по настольному футболу и хоккею, поддерживая таким образом наши сборные. Гонки радиоуправляемых 3G-автомобилях пришлись по вкусу любителям острых ощущений. 
Самым популярным аттракционом на праздновании, по признанию жителей районов, оказалась студия «Танцующие головы», где каждый мог записать клип со своим участием всего за 3 минуты, а затем  получить видеозапись в подарок.
Все фотоотчеты с праздников можно найти в официальной группе «МегаФон-Чувашия» ВКонтакте (http://vk.com/groups#/megafon_chuvashia).
Также на развлекательной площадке гости праздника могли подключиться к выгодному тарифу «Лучшие друзья» и получить 12 000 бонусных минут,  приобрести фирменные телефоны и получить консультации по услугам компании.
«Мы поддерживаем проведение Акатуя в республике уже 7 лет, - говорит директор компании «МегаФон» в Чувашской Республике Елена Исайкина. – Это один из самых важных праздников для жителей региона, он укрепляет дружбу между всеми народами, проживающими в Чувашии. К празднику мы провели работы по расширению емкости сети и повышению доступности мобильного Интернета во всех  городах и районах Чувашии».


Источник: Мегафон



18 июня 2012
00:00
Поделиться