Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

В День Республики «МегаФон» приглашает горожан протестировать инновации

В рамках празднования Дня Республики «МегаФон» приглашает  жителей и гостей Чувашии познакомиться с технологией «Дом он-лайн», протестировать скорости 4G-интернета, создать собственный видеоклип за 3 минуты,  сразиться в чемпионате по игре в гигантские "крестики-нолики" и потренироваться в перемещении предметов силой мысли.

Праздничный план мероприятий компании «МегаФон»:

 21-23 июня,  выставочный комплекс  «EXPO-Контур», Г.Чебоксары, Ядринское шоссе, 3А 
10.00-18.00
Работа стенда компании на 19 межрегиональной  выставке «Регионы-сотрудничество без границ». «МегаФон» проведет тестирование скоростей  4G-интернета, представит новые мобильные устройства и технологии, в том числе «Дом он-лайн». При помощи этого сервиса можно, находясь вдали от дома,  при помощи SMS контролировать процессы включения /отключения света, получать информацию о пожарном состоянии от датчиков света, температуры и движения, дыма и воды.
20.00 – 22.00
Конкурс «Мисс Поволжья-2012».
Интернет - голосование за победительницу в номинации «Мисс «МегаФон» проходит с 18.00 18 июня до 20.00  23 июня в группе «МегаФон-Чувашия» ВКонтакте  (http://vk.com/groups#/megafon_chuvashia)

 24 июня, Красная площадь
Г.Чебоксары
14.00 – 18.00
МегаУлица от «МегаФона»: пришедшие смогут установить рекорд по записи видеороликов со своим участием и стать звездой видеоклипа за 3 минуты, побывать в "Городе будущего", проверить свои хореографические способности в виртуальной танцевальной битве и измерить силу мысли, перемещая предметы по воздуху, научиться кататься на сигвеях и оставить на память  3D фото.
Впервые в городе пройдет чемпионат по игре в гигантские "крестики-нолики". Вместо традиционных поединков на бумаге участники будут передвигать по полю большие яркие фигуры.
Принять участие в аттракционах смогут все желающие, победители состязаний получат от «МегаФона»  высокотехнологичные подарки.

Источник: Мегафон



18 июня 2012
00:00
Поделиться