Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

10:45 Вышел в свет 12-ый выпуск презентационного сборника «Чувашская Республика. Приглашение к сотрудничеству»

10:45 Вышел в свет 12-ый выпуск презентационного сборника «Чувашская Республика. Приглашение к сотрудничеству»

Накануне Дня республики вышел в свет очередной презентационный сборник «Чувашская Республика. Приглашение к сотрудничеству».

Своеобразная визитная карточка республики подготовлена и издана Союзом журналистов Чувашии. В книге собрана полная информация обо всех отраслях республики – промышленности, экономике, сельском хозяйстве, строительстве, здравоохранении, образовании, туризме, спорте, культуре… - из чего складывается единый облик динамично развивающейся современной Чувашии. Издание богато уникальными иллюстрациями и фотографиями.

На страницах издания оживает также история чувашского края, которая бережно хранит традиции, художественные промыслы и ремесла, а также память о выдающихся земляках. Сборник рассчитан не только на гостей республики, но и на всех предприимчивых людей, стремящихся налаживать деловые контакты с Чувашией. Для этого здесь специально на двух языках – английском и русском – приводятся контактные адреса органов государственной власти Чувашской Республики, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти.

 

По материалам газеты «Советская Чувашия»



22 июня 2012
00:00
Поделиться