Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Наступило время новаций

Сегодня, 22 июня, в столице Чувашии начал работу V Чебоксарский экономический форум «Время стратегических новаций». В церемонии его торжественного открытия принял участие Глава Чувашии Михаил Игнатьев.

В приветственном слове руководитель республики подчеркнул, что для обеспечения стабильного экономического роста сегодня необходимо ориентироваться на инновационное развитие. Это приоритетная тема, как для Чувашии, так и для России. Эффективные инвестиции, создание равных условий для ведения бизнеса, стимулирование предпринимательской активности, поддержка разработчиков высокотехнологичной и инновационной продукции – важнейшие задачи государства.

В рамках форума ведется прямая трансляция конференции на тему: «Модернизация, инновационное и технологическое развитие территорий Российской Федерации. Роль Инновационных центров и Центров кластерного развития регионов Российской Федерации. Приволжский потенциал индустриальных парков».

 

Пресс-служба

Администрации Главы

Чувашской Республики



22 июня 2012
00:00
Поделиться