Вниманию журналистов! Предстартовая пресс-конференция организаторов IX Всероссийских летних сельских спортивных игр состоится 13 июля в 12.00

До старта IX Всероссийских летних сельских спортивных игр в Чебоксарах остаются считанные дни. В пятницу, 13 июля в 12.00, в конференц-зале Чебоксарского училища олимпийского резерва (Школьный проезд, 3) начнется предстартовая пресс-конференция организаторов соревнования.

В пресс-конференции примут участие председатель  ДСО «Урожай» России Владимир Смирнов, вице-премьер Правительства республики, министр сельского хозяйства и председатель регионального общества «Урожай» Сергей Павлов, министр спорта Чувашии Сергей Мельников, главный судья соревнований, олимпийская чемпионка Елена Николаева, а также члены сборной команды Чувашии.

Аккредитационные бейджи и пресс - пакеты журналистам, подавшим предварительную заявку, будут выдаваться до начала пресс-конференции (с 11.00).
Напомним, журналисты, желающие аккредитоваться на соревнования, должны зарегистрироваться на сайте Минспорта Чувашии (https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dDN2N0tQdkViOUhOTEdxekM1ZERfdXc6MQ), или прислать заявки по электронной почте sport6@cap.ru.  Последний срок подачи заявки – 12 июля до 17.00.
В дни проведения Игр на стадионе «Олимпийский» будет работать пресс-центр, оборудованный шестью компьютерами, принтером, ксероксом, проводным и беспроводным доступом в интернет. Пресс-центр будет работать 14-17 июля с 9.00 до 18.00.

12 июля 2012