Россельхозбанк направил свою команду на Всероссийские сельские спортивные игры

Сборная команда Россельхозбанка по волейболу примет участие в IX Всероссийских летних сельских спортивных играх в городе Чебоксары. В ходе соревнований ей предстоит провести матчи с командами предприятий АПК России.

Россельхозбанк активно содействует социальному развитию села, пропагандируя здоровый образ жизни и спорт. В рамках этой политики банком принято решение о финансовой поддержке проведения в этом году в Чувашии Конноспортивного турнира «Кони Камаева поля» и республиканской спартакиады  среди команд сельских поселений.

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, занимает четвертое место в банковской системе России по объему активов, входит в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей порядка 1600 точек продаж.

16 июля 2012