Новинка книжной полки

Недавно в Алатырской типогра­фии вышла в свет новая книга В.И. Летуновского под названием «Школа, позвавшая в жизнь».

В этом солидном издании, выпущен­ном в твердом переплете с высо­кокачественным оформлением и дизайном, собрана история и со­временность школьного образо­вания. Автор-составитель сумел грамотно и творчески донести до читателя все вехи местной педа­гогической сферы, рассказать о нелегкой, но очень востребован­ной профессии учителя, о тех уче­никах и выпускниках школ нашего города и района, которые внесли впоследствии достойный вклад в общее дело. Такая книга придется по вкусу не только специалистам, но и всем, кому дорога память о школе.

ГУП Чувашской Республики "Алатырский издательский дом"

17 июля 2012