08:08 Вниманию журналистов: 26 июля состоится пресс-конференция по вопросам ЖКХ

Как уже сообщалось ранее, с 1 июля 2012 г. изменились тарифы на коммунальные услуги. Они утверждены Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам с соблюдением ограничений, установленных Правительством Чувашской Республики и Российской Федерации, и изменение совокупной платы за коммунальные услуги не должно быть выше 10,4% для граждан, проживающих в благоустроенных домах с централизованным отоплением, и 15% для граждан, проживающих в домах с газовым отоплением.
Подробнее о новых тарифах, нововведениях в системе ЖКХ и других вопросах жилищно-коммунальной сферы пойдет речь на пресс-конференции с участием: заместителя руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политики и тарифам Розы Петровны Лебедевой, заместителя руководителя Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики Эдуарда Ивановича Кошкина, заместителя начальника управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары Павла Николаевича Порфирьева, начальника управления городского хозяйства администрации г. Новочебоксарска Александра Васильевича Поличкина.
Место проведения пресс-конференции: г.Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, 5 этаж. Начало в 12.00 час.

26 июля 2012