Продолжается досрочная льготная подписка на первое полугодие 2013 года

С 1 июля по 31 августа 2012года проводится досрочная подписка на первое полугодие 2013года на ряд центральных, республиканских и местных изданий по ценам второго полугодия текущего года.

Для всех сотрудников редакций это очень волнующий период. Ведь количество подписчиков – это  показатель востребованности газеты, оценка работы редакции. В рамках текущей подписки редакции занимаются организацией интересных мероприятий для читателей, среди которых "Дни подписчика", розыгрыш лотереи, а также, всевозможные конкурсы.

Спешите оформить подписку! Вас ждут в любом отделении почтовой связи, в газетных киосках и редакциях газет.

09 августа 2012