Не пропустите программы «От первого лица» и «События недели» в эфире ГТРК «Чувашия»

Капитальный ремонт столичных домов в разгаре. Ремонтируют кровлю, инженерные коммуникации, лифты. Строительство детских садов в Чебоксарах продолжается. На проспекте Тракторостроителей  подрядчики  уложились в 6 месяцев и сдадут объект  раньше срока. Городские парки  культуры и отдыха  получат бюджетную поддержку. В парке 500-летия Чебоксар появится свой океанариум  и центр  подготовки по маунтинбайку, а в детском парке имени Николаева - тренажерная площадка. Готовность школ к новому учебному году, получение земельных участков многодетными семьями, городские нововведения - об этом и многом другом  смотрите:

- на Российском Информационном Канале "Россия-24" в программе  "От первого  лица" 16 и 20 августа в 19:30;

- на телеканале "Россия-1"  19 августа в программе «События недели» в10:20.

16 августа 2012