В эфире Национальной телерадиокомпании Чувашии прямые трансляции праздничных мероприятий ко Дню Чебоксар

18 августа в эфире Национального телевидения Чувашии смотрите прямую трансляцию со стадиона «Олимпийский» (г. Чебоксары) боя за звание чемпиона мира по кикбоксингу среди профессионалов по версии WPFL между Алексеем Соловьевым и Jimmie Chadru. Начало в 18.00.

19 августа  - прямая трансляция  с Красной площади г. Чебоксары  театрализованного праздника «Уважаем прошлое! Ценим настоящее! Смотрим в будущее!». Начало в 20.30.

16 августа 2012