5 сентября 2012 года завершается прием заявок на оказание государственной поддержки в сфере электронных средств массовой информации в 2012 году

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям выпустило Приказ от 18.01.2012 № 3 «Об организации работы по предоставлению государственной поддержки в сфере электронных средств массовой информации в 2012 году».

Определение получателей государственной поддержки производства и (или) распространения и тиражирования социально значимой продукции электронных средств массовой информации, создания и поддержания в сети Интернет сайтов, имеющих социальное или образовательное значение, будет производиться образованным Экспертным советом. Он же будет определять размер государственной поддержки.

К участию в отборе допускаются проекты, производство которых будет осуществляться в 2012 году.

Претендующим на получение субсидий за счет средств федерального бюджета организациям необходимо ознакомиться со следующими документами:

Условия отбора в 2012 году организаций – получателей государственной поддержки производства и (или) распространения и тиражирования социально значимой продукции электронных средств массовой информации, создания и поддержания в сети Интернет сайтов, имеющих социальное или образовательное значение.

Бланк заявки на получение государственной поддержки в сфере электронных СМИ.

Заявки принимаются с 18 января 2012 года по 05 сентября 2012 года и будут рассматриваться в течение 2012 года по мере поступления.

Контактные телефоны:

•Романова Ольга Владиславовна +7 (495) 629-31-40, romanova@fapmc.ru

• Алешина Елена Анатольевна +7 (495) 629-09-47, aleshina@fapmc.ru

• Горенкова Елена Валентиновна +7 (495) 629-89-14, EVGorenkova@fapmc.ru

Приказ Роспечати от 18.01.2012 № 3 «Об организации работы по предоставлению государственной поддержки в сфере электронных средств массовой информации в 2012 году»

Приказ Роспечати от 25.07.2012 г. № 238 «О внесении изменения в приказ Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям от 18 января 2012 г. № 3 «Об организации работы по предоставлению государственной поддержки в сфере электронных средств массовой информации в 2012 году»

Положение об Экспертном совете по отбору организаций – получателей государственной поддержки производства и (или) распространения и тиражирования социально значимой продукции электронных средств массовой информации, создания и поддержания в сети Интернет сайтов, имеющих социальное или образовательное значение

Состав Экспертного совета по отбору организаций – получателей государственной поддержки производства и (или) распространения и тиражирования социально значимой продукции электронных средств массовой информации, создания и поддержания в сети Интернет сайтов, имеющих социальное или образовательное значение

Условия отбора организаций – получателей государственной поддержки производства и (или) распространения и тиражирования социально значимой продукции электронных средств массовой информации, создания и поддержания в сети Интернет сайтов, имеющих социальное или образовательное значение

Бланк заявки на получение государственной поддержки в сфере электронных СМИ

24 августа 2012