30 августа в эфире «Радио Чувашии» программа «Открытая студия»

Государственная поддержка спортсменов и тренеров республики - тема очередного выпуска программы «Открытая студия». О принятых Правительством Чувашии мерах рассказывает министр по физической культуре, спорту и туризму Сергей Мельников. В программе также участвуют бронзовый призер Олимпийских Игр в Лондоне Татьяна Архипова и заслуженный тренер РФ Михаил Кузнецов. Слушайте передачу «Открытая студия» на волнах «Радио Чувашии» (ГТРК «Чувашия») 30 августа в 7 часов 30 минут на 1 кнопке проводного вещания, на УКВ 67,04 и УКВ 70,85.

29 августа 2012