4 сентября в эфире ГТРК «Чувашия» программа «Актуальное интервью: 100 вопросов о столице»

Уплотнительная застройка Чебоксар: проблемные объекты. Судьба площадки перед ДК «Салют», снос металлических гаражей, новые мини-АЗС. Какова позиция столичных властей? На эти вопросы в программе «Актуальное интервью: 100 вопросов о столице» ведущей Надежде Давыдовой ответит глава администрации г.Чебоксары Алексей Ладыков. Смотрите 4 сентября на канале «Россия» в 9:30 и на канале «Россия-24» в 19:25.

Видео-анонс

30 августа 2012