09:00 18 сентября в эфире ГТРК «Чувашия» новый выпуск программы «Родительский день»

Как спрограммировать тело на правильное поведение? Как важно научиться дышать во время родов? В этой программе практические рекомендации специалистов беременным мамам.

Также в программе специалисты расскажут как построить разговор с ребенком, если он оказался в сложной ситуации. Родители должны научиться переживать трудности вместе со своим чадом.

Смотрите программу «Родительский день» 18 сентября на канале «Россия 1» в 9.30 и 20 сентября на Российском информационном канале «Россия-24» в 19.40.

Автор программы: Анжелика Кириллова. Ведущая: Ольга Ласкус.

17 сентября 2012