Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

В Чувашии находится с рабочим визитом замминистра регионального развития России Сергей Дарькин

В Чувашии с рабочим визитом находится  заместитель министра регионального развития Российской Федерации Сергей Михайлович Дарькин.

В Чебоксарах он посетил ООО «Исследовательский центр «Бреслер», где ознакомился с высокотехнологичным научно-производственным предприятием микропроцессорных релейных защит и автоматики. В ООО научно-производственном предприятии «ЭКРА» ему продемонстрировали производство сложных комплектных устройств релейной защиты и электроавтоматики, основанных на новейшей микропроцессорной элементной базе и информационных технологиях. Здесь же прошла презентация стратегии «Чувашия-биорегион».

Сергей Дарькин также побывал на строительных объектах на ул. Богдана Хмельницкого и микрорайона «Новый город».

В Новочебоксарске заместитель федерального министра ознакомился с ходом строительства полигона твердых бытовых отходов, реализации инвестиционного проекта «Создание предприятия по производству солнечных модулей на базе технологии «тонких пленок», а также инвестиционного проекта «Реконструкция биологических очистных сооружений города Новочебоксарска» ГУП «БОС» Минстроя Чувашии.

 

Пресс-служба

Администрации Главы

Чувашской Республики



20 сентября 2012
00:00
Поделиться