Вниманию журналистов! Пресс-конференция по вопросам подготовки к отопительному сезону

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики приглашает представителей СМИ на пресс-конференцию по теме «Особенности прохождения осенне-зимнего отопительного сезона 2012/2013 годов», которая состоится 21 сентября 2012 года в 10 часов по адресу: г.Чебоксары,  Президентский бульвар, д.17, каб.212.

На пресс-конференции будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Ход подготовки к отопительному сезону.

2. Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах (постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 04.05.2012)).

3. Работа управляющих компаний и организация контроля их деятельности.

4. Проведение разъяснительной работы среди населения.

5. Введение новой формы платёжной квитанции за услуги ЖКХ.

6. Нормативы потребления коммунальных услуг по холодному и горячему водоснабжению, водоотведению и об особенностях расчета размера платы за коммунальную услугу по отоплению на территории Чувашской Республики.

7. Ход работ по капитальному ремонту многоквартирных домов.

8. Острые проблемы в жилищно-коммунальном хозяйстве (г. Цивильск, г. Шумерля и другие).

20 сентября 2012