Вопросы от чебоксарцев - на особый контроль. Смотрите «Актуальное интервью. 100 вопросов о столице»

В сентябре в Чебоксарах состоялась прямая телефонная линия с главой администрации Алексеем Ладыковым. С какими проблемами чаще всего обращаются к столичным властям горожане и что сделано за прошедший месяц?

Почти половина всех поступивших вопросов связаны с жилищно-коммунальным хозяйством, как с содержанием жилищного фонда, так и с расчётами за услуги ЖКХ. Гость программы «Актуальное интервью. 100 вопросов о столице» заместитель начальника управления ЖКХ,  энергетики, транспорта и связи администрации города Павел Порфирьев.

Смотрите 19 октября на канале «Россия 1» в 9 часов 05 минут и на информационном канале «Россия 24» в воскресенье 21 октября в 19 часов 45 минут.

17 октября 2012