22 октября в эфире ГТРК «Чувашия» программа «Аса ил-ха, салтак»

Программа о ветеранах Великой Отечественной войны «Аса ил-ха, салтак» («Вспомни, солдат») выходит в рамках реализации Государственной  программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011–2015 годы».

Ветераны Великой Отечественной воевали и трудились за мирное небо над головой.   Страшные военные годы  навсегда остались в памяти солдат.  У каждого из них своя история ... Ветераны войны  Матрена Александрова  из д. Шинеры Цивильского района, Николай Михайлов из г. Чебоксары расскажут о том, через что им пришлось пройти ради Великой Победы.

Автор проекта: Елена Егорова.

Ведущая программы: Алена Алексеева.

Смотрите программу «Аса ил-ха, салтак» («Вспомни, солдат») на телеканале «Россия»  22 октября в 09.00.

Видеоанонс программы: http://www.chgtrk.ru/region.html?rid=1493

19 октября 2012